Вы уверены в своих детях? В том, что они стали или станут достойными вас? Или вам это без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Дочка в 16 лет стала художником известным. И у младшей - отличный потенциал, если ей не мешать себя реализовать.
Остается только помогать и гордицца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Без разницы!Я то не идеал!
Верховный Наставник (122258)
Ну...я надеюсь, что не опозорит)))
Верховный Наставник (170775)
.. я уверен в обратном... но до сих пор надеюсь на чудо.. и пытаюсь его сотворить...

... мало времени осталось... а война мимо не проходит!!!
Верховный Наставник (140568)
Пока да. Пока только гордимся. Тьфу-тьфу-тьфу) Пока сын достоин своих родителец и бабушки с дедом. В чем-то он даже лучше нас.