Когда Вы задумываетесь о том, что когда-нибудь Вас не будет, а жизнь будет идти дальше, будто Вас никогда и не было... Вам не становится немного обидно? Всё-таки Вы были центр Вселенной когда-то... (хоть и своей Вселенной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180791)
Было не просто обидно - об этом нельзя было думать, чтобы выжить. Зато теперь я точно знаю, что Душа вечна. А еще я занимаюсь, чтобы в этом теле перейти в новую расу, без гена смерти. Слышали про конец света? А это квантовый переход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, пожалуй нет. Обидочек не возникает, есть беспокойство и даже страх за некоторых остающихся...
Верховный Наставник (140075)
Я не хочу думать о грустных вещах) Я не буду плакать! Нет))

Подумаешь, через какие то несколько тысяч лет Земли все равно не станет))
Верховный Наставник (126256)
Я понял это в пятилетнем возрасте, полдня проревел, потом плюнул и начал жить.