Почему будучи неверующим ты желаешь обратить верующих в своё неверие? Считаешь себя умней, или другая причина какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140428)
Никто так не желает обратить в свою веру , причём , в самой навязчивой и бесцеремонной форме , как т. н. верующие .

P. S.
Исключением , пожалуй , являются только буддисты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
Это ко мне сопливые проповедники пристают. Я обычно говорю: я уважаю Вашу веру, но и Вы извольте уважать мое неверие