А почему наши нечестивые коллеги из неверующих обижаются на "нечестивые коллеги из неверующих"? Они что, честь себе ищут здесь перед Богом или верят в Него? Я что, неправду что ли о них говорю? Неверие - нечестие перед Богом, ну а раз с верующим

.... с верующими в РВ тусуются, значит коллеги ... Все верно ... ибо неверие Богу - нечестие перед Ним ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217026)
Корень взаимного непонимания между христианами и неверующими - фраза "Раб Божий". Все остальное - мелкие следствия, за исключением, ессно, вопроса существования Самого Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Ох, как длинно сформулированная глупость!
Магистр (1091)
откель в вас столько пафоса и гордыни? бог видит вас со всех сторон))))
Наставник (59257)
А Вас что тут держит "тусоваться" с "безбожниками"?)