Товарищи верующие и неверующие! По итогам окончания 1-го класса моим сыном я наткнулся на кучу недостатков нашей Системы Образования. Соберите в кулак одни неверие свое, а другие веру свою, и поддержите меня в Реформе Российского Образования: одни НЕВЕРИЕ

...НЕВЕРИЕМ, что она вообще в гомно превратится еще хуже, чем сейчас, а другие ВЕРОЙ, что она в конце концов ВЕРНЕТСЯ на должный Уровень Преподавания Основательных Знаний. Всем активистам спасибо за участие.
Дополнен 5 лет назад
Слова в помощь: неверующим - "Да ну нах! Не может такого быть!", а верующим - "Да будет так!"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162371)
и факт. не вернется. углубление продолжается. реформы новые грядут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302876)

Поддерживаю верой!
Наставник (74739)
ВЕРИМ, что она вообще в гомно превратится еще хуже, чем сейчас, ибо трезвомыслящие люди этой стране не нужны. Так что, поддерживаю верой!