Почему неверующие считают себя Ангелами, а верующих Демонами?? ++

За собой вообще ничего не видим? или не хотим видеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Lu
Советник (2951)
Лично я вот хочу и считаю. И кто мне запретит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Не демонами, а глупцами.
Верховный Наставник (191141)
Эти определения тупо для верующих..у атеистов есть лохи и не лохи!))..веры и не веры..
Гроссмейстер (9739)
Они вообще о верующих не думают. И вы атеистами себе голову не забивайте. Заняться что ли нечем?
Наставник (64807)
а почему вы пытаетесь соврать?
Советник (2870)
)))) Это кто ж вам такое сказал? При определении типа человека вашими терминологиями как бэ не стараемся пользоваться...)))) p.s. а до самокритики настоящих атеистов вам расти еще и расти...)))
Верховный Наставник (132929)
Это - ваша фантазия. Обсуждать глупости мне скучно.
Кто считает?... Вот ты слово "демоны" написала с "большой" буквы. Стало быть, ты и впрямь им не равнодушна)))))))))))))))))!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!