А чем веруюшие рабы отличаются от верующих нерабов? И чем неверующие рабы , отличаются от неверующих нерабов? Праилно)) Вера и неверие тута не причем. Психология рулит миром. Если у тебе душа раба, то вера или неверие не сделает тебя свабодным!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рабство рабству рознь. Можно быть рабом людям, можно быть рабом пороков и страстей, можно быть рабом своей глупости, а еще можно быть рабом РАЗУМА. А вот Он-то и есть Бог, Господь МОЙ, и если РАЗУМ сказал "Надо", то надо, значит НАДО, и не х у й с Ним спорить, а бери и ДЕЛАЙ то, что НАДО. Вот это и есть рабство Богу и служение Ему. Аминь. И кто не служит РАЗУМУ, тот ... кто угодно, только не раб и слуга Господу, Богу Всевышнему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у тебя есть душа то ты уже раб.