Почему верующие считают, что неверие в бога- безумие???

А вот это мудрейшие люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (61880)
Им нравится поклонятся картинкам на досках, на которых изображены жиды (не только евреи, но и другие власть-имущие жиды)...
Они просто не понимают, как можно НЕ целовать руки, обкрадывающие их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Да не верьте, ради Бога и на здоровье :)
Верховный Наставник (164577)
Им попы так сказали.
Верховный Наставник (111938)
потому, что одержимы идеей превосходства.. то, что оснований для подобных предположений нет, только раззадоривает некоторых особо верующих...
Мудрец (23309)
Только безумец может верить, что Волга за миллионы лет чудом не заполнил илом Каспийское море.
Нашли строчку в иудейском кровавом секс триллере:-)
Верховный Наставник (148032)
Именно так и считают исламские фундаменталисты ... и в любой исламской стране, страшно представить, что ждало веселых ухарей пишущих тут непотребности! Христианство оставив в прошлом крестовые походы и инквизицию, терпимо относится к атеизму, но не приемлет издевательство над собою, ибо нарушать Конституцию никому не позволено...в том числе и весельчакам принявших на грудь и идущих сюда веселиться!
Наставник (30504)
Людишки, которые через веру хотят возвысить свою ничтожность, по другому думать не могут.
Наставник (54640)
"Почему верующие считают...?"
Потому как написано.
И объяснено.
Вот:
http://qna.center/comments/answer/3089937/#cmt_2362964

"это мудрейшие люди?"
Да какие они мудрейшие?!
Мужики всё лысиком, тётки либо в платках, либо в нашлёпках.

Ни одной шляпки!!!
Куда уж им до Анфисы Нашей!
Наставник (31878)
Детишек, конечно, жалко... Хотя, у одной девочки в платочке свитер Фредди Крюгера...
Гроссмейстер (6382)
Я больше доверяю вот этим людям:
Долой разум! — вот основа религии. Гольбах П.
Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии. Людвиг Андреас фон Фейербах
Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума. Дени Дидро
Наставник (88053)
Это мудрейшие люди! Один поп тут 50 баксов потерял, они его теперь всем колхозом который год ищут!
И в чем разница?

Мудрец (10922)
По результатам наблюдений за неверующими.
Чем вам не угодили люди на картинках, особенно на 2 и 3? Вы считаете их безумными только потому, что они находятся в церкви и девочки в платках? Уже и платок носить нельзя? И кем мы вас должны считать после этого?
Это не мы "так считаем". Так считает Сам Бог. Безумие для человека, имея в себе частицу Бога не верить в Бога, вообще. Это, действительное безумие: "Неверие в Бога - безумие души человека"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мир устроен совсем не так как кажется с первого взгляда.