Почему верующие ставят себя выше всех людей? Они же не боги!!! Почему они себе позволяют считать всех неверующих ниже себя???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74739)
Почему неверующие считают, что верующие ставят себя выше всех людей? Они же не Боги!!! Почему неверующие себе позволяют считать, что верующие ставят всех ниже себя???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Это у неверующих на подсознательном уровне ощущается...И от сюда выводы))
Где вычитали такую глупость?
Верховный Наставник (176746)
Карина! ) Вы молодец! Отлично проявили себя в моем, уже удаленном, вопросе! Отлично, красиво!
6. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы…
(Псалтирь 81:6)

ВОТ ОНИ И ПОНТУЮТСЯ. Правда эти слова к евреям относятся но христиане стараются не замечать такие мелочи
Верховный Наставник (207240)
Потому что в жизни они никто и звать их никак...Наконец-то нашли нишу, где можно без ума, образования и труда, быть почти богом...Главное есть чем гордиться! они уверовали и попадут в рай...Также мило, как гордиться красной шапочкой...
Мудрец (12959)
та шо ви говоритье

Гордыня. Самый тяжкий грех, по их же словам. Они прекрасно понимают, что попадут в ад (каждому - по вере его), вот и бесятся, срывая зло на других.
Это Бог их ставит выше.
Наставник (59257)
Почему не боги? Почти боги..
Хранитель Истины (491964)
Да пусть себе считают, Вам-то что?