У вас нет такого ощущения,что все смерти ваших боевиков,это рука СБУ в РФ?Типа как в Израиле.

В Москве зверски убит и расчленен первый "глава ЛНР" Валерий Болотов, – соцсети

Человек, который стоял у истоков антиукраинских бунтов на Донбассе и возглавил в Луганске фейковое прокремлевское квазигосударственное образование, ликвидирован. Бывший "председатель Совета министров" непризнанной "ДНР" сообщил о том, что первый главарь "ЛНР", захватывавший в апреле 2014 года здание УСБУ в Луганской области, Валерий Болотов, умер, сообщает "Диалог UA".

Информацию о смерти Болотова подтвердили несколько источников, причем в социальных сетях даже написали, что сепаратист "зверски убит и расчленен". Другие же источники утверждают, что первый "глава ЛНР" скончался от сердечного приступа.

Есть мнение, что Болотова убили по двум основным причинам: 1) слишком много знал; 2) слишком много болтал, в том числе и о своих бывших сообщниках по созданию "ЛНР".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Нет....Это было полтора года назад...Чувак отошёл от дел. И был никому не интересен...."Он слишком много знал"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, наоброт. Рука СБУ это Пасечник как в Израиле. Или Путин тоже хохол))). Это сговор жидомасонов и прочих коммерсантов за свои интересы.