Вопрос только мужчинам... Вы же умный человек... Вы что правда верите, что нас создали из вашего ребра? )) Ну и как Вас убедить, что это брехня? На крайняк... Приложите руку к своему телу... Считайте... Все рёбра на месте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Так, ну-ка... Точно! Вот же... А я не верил, думал сказки всё... Всего 24! 25-го-то не хватает... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть у м еня с одной стороны не хватает ..одного ..
Хранитель Истины (252856)
Тогда баб из нашего яйца создали... У меня одного не хватает...
Верховный Наставник (145778)
Ну так у Адама ребра может быть и не было.Ребро взяли как генетический материал....а моих рёбер естественно уже никого не делали.Всё пошло естественным путём.
А у меня кусок мозга отобрали.Вот его-то теперь мне и не хватает
Хранитель Истины (371004)
естественно нет ибо всё мы из космоса однако