Помните как в столовых красовалась надпись ,,Хлеб всему голова,,типа такого.. сейчас везде говорят что хлеб это вредно ..это дрожи диабет прыщи и прочие ,,радости,, ? че изменилось то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В нашей студенческой висели такие объявления:
- "Хлеба к обеду в меру бери, хлеб - драгоценность, его береги!"
- "Стой, студент! Не ушёл ты покуда - сдана ль в судомойку грязная посуда?"

А сейчас то, что продают под видом хлеба, таковым не является, поэтому и вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнили тот хлеб и сегодняшний. Сейчас - сплошная химия.
Хранитель Истины (306753)
Впервые слышу, что хлеб - это прыщи с диабетом. Наоборот, вчера только читала, что это источник витаминов и микроэлементов.
Верховный Наставник (168540)
Кому, за что платят, то и брешут.
Хранитель Истины (259114)
мало кто знает, что в нем безценная группа витаминов В
Верховный Наставник (215086)
Блокадники умерли почти все. Они цену хлеба знали хорошо. И других так воспитали. Меня например