Я вот подумала сегодня,что на дворе-лето,но ощущения от лета не такие,как в детстве. Нет того восторга,граничащего прямо с неким страхом неизведанного-что и как будет этим летом,нет той искренней радости всем проявлениям лета-цветочкам-ягодкам-букашкам. К

Как вернуть хоть немного детские ощущения от лета?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Кончится эта идиотская война на Украине,
вернётся детское ощущение лета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Я лето люблю только за ягоды, фрукты, овощи... А жарень, духотень ненавижу))
Верховный Наставник (145854)
Ага...Я вот тоже в детстве возьмёшь одну сосалку монпансье..и счастлив.до того вкусно.потом прошло время...штук пять надо сразу.Потом пришло время и .....и что я в этом находил?
у меня наверное ... только море ....по прежнему вызывает дикий восторг ...)))