А у Вас бывало ощущение...? Что вокруг все такие правильные... Чуть ли не святые... А ты грешишь, как тебе нравится и чихать на всё хотел... Хотя признаться — это вряд ли...))) Не поймут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
частенько...
хотя это эгоизм ...

мне даже втык как-то сделали тут)))
я задала вопрос а-ля...я вся такая-сякая, Вы просите меня идеальные люди?))))
Ну и естественно получила ...))))на что нарывалась ..))))

никто не идеален,
те, кто этого не признаёт ...и думает, что он лучше остальных ....ничем не отличается на мой взгляд от того,
кто , как я ...признаёт себя не идеальным ...на фоне этаких идеальных людей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, у меня наоборот бывает)))ахахах
КажеЦЦа что все вокруг грешники, а я святая