У Вас бывало тут ощущение, что ждут именно Вашего ответа?) Вроде как всем задаётся, а вот спинным мозгом чувствуете — фиг, это исключительно Вам вопрос задан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
есть такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89725)
иногда бывает,что провокация,вывести на эмоции..но чаще не ведусь)))
Наставник (84296)
неа. если хочу, персонально задам. кидать намеки на сайте, где многие инкогнито, постоянно отлучаются, не следят за шутками в ленте - смешно)
Верховный Наставник (232788)
нее..)) кто хочет задать вопрос в честь меня всегда пишут - Наталь))))
Хранитель Истины (430193)
Это паранойя, герцогиня. Беата считает именно так.
Верховный Наставник (122258)
бывает))) стараюсь не вестись))