Заметил что у нас на работе..ШТОР на окнах НЕТ и НЕ БЫЛО! Спросил у коллектива..с чем это связано? Все оживились..кучу предположений начали выдвигать...Такое ощущение. что им заняться больше нечем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Так везде жалюзи...
Я заметила что только на переездах небольших где есть будка с смотрителем... Который выходит провожать поезда с желтым флажком...

Ну вспомнил? Так вот у них всегда шторочки... И цветочки вокруг))) как будто маленький домишко такой уютный))) и еще пс обязательно лежит рядом старый такой... С умными глазами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Скоро забудут,не переживай!)
эт так..утренняя свежая мысль)..
ты давай их сюда.свой коллектив!мы им расскажем много новых идей..да и они нам,чувствую,тоже)
Представляю что с ними будет, когда какой-нибудь активист эти шторы повесит))
Верховный Наставник (137664)
И занятие нашлось...