Моя соседка утром выходит в сад и обнимает деревья, говорит, что получает от них энергию и силу..мож тож попробовать..как думаете, это правда дает силу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (302946)
Мариночка, это оккультизм..он опасен духовно-душевными травмами.

Просто даже посмотри на местных подранненных оккультистов, которые сами не знают, кто они, верующие, или нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Человек может убедить себя в чём угодно - в получении энергии от деревьев, в пробуждении женских энергии посредством мантр, в рождении свыше и т.д.
Верховный Наставник (145858)
Этого делать нельзя.Нельзя жить за счёт других живых существ.Это вампиризм.Она убивает деревья.Короче это грех.Медитация это способ получить энергию.Можно выходить в Космос...но на кого там наткнёшься неизвестно.
Хранитель Истины (388712)
Нет... Но человек себя может уговорить на многое...
"И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку"-С.Есенин..
Мудрец (20659)
Я такую ближнюю
Возлюбил под вишнею,
Что забыл про прежнюю,
Ту, что под черешнею.
© Векслер.

Я всё больше хвойные леса предпочитаю, но не сжигания энергии ради, а удовольствия созерцания для.
Наставник (71931)
Конечно правда, ведь природа мать наша.
Верховный Наставник (223693)
Друидам давало.
Деревья и другие РАСТЕНИЯ, в отличие от всех других, кто плавает, летает, прыгает, ходит, бегает и ползает, излучают ЧИСТУЮ, НЕ МОДУЛИРОВАННУЮ НИ ИНСТИНКТАМИ, НИ СОЗНАНИЕМ, ЭНЕРГИЮ. Ну а все остальные МОДУЛИРУЮТ ее каждый по своему. КАКАФОНИЯ, короче. И чем мощнее дерево и прямее, тем его Излучаемая Энергия сильнее. Даже лечиться можно, прислоняясь к большим деревьям. Ну а маленькие своей энергией можно даже убить: они вянут и погибают. И только люди с Животворящей Доброй Энергией могут сами лечить как растения, так и животных и других людей. Но таких очень мало. Поэтому лучше от людской энергетики вообще экранироваться своим Защитным Полем. Оно активируется словами: "Пошли все на х у й!". Ну а чтоб перейти от Негативного Излучения к Позитивному, надо сперва перейти на Нейтральный Уровень Пох у изма, и когда тебе станут совершенно по х у й как добрые люди, так и злые, тогда можно начинать пробовать Излучать по чуть-чуть Добрую Энергию, начиная хотя бы с тех же цветов и растений, стараясь НАСТРОИТЬ свои излучения в Гармонии с ними. Ну а потом можно переходить на других. Например, хочет тебя кто сожрать, а ты раз - яблонькой стал: "На, скушай мое яблочко!", тот кусь, - у него сразу рога, нос пятачком, хвост и копыта. А ты смотришь на него добрыми-добрыми глазами и с любовью улыбаешься: "Хочешь еще яблочко? А может грушу? Или сливу? Нет? Ну тогда прыгай отсюда, дармоед!" Ну а кому хочется добрый плод дать, тому яблочко молодильное или еще чего, чтоб и в кайф и для здоровья хорошо было. Короче, учиться надо даже у растений, чтоб было пох кому добро делать, как той же березе например: стоит красота неописуемая, и ей пох, кто ей любуется и кто прислониться к ней хочет, - отношение ее не зависит от того, плохой это человек или хороший, ибо если прислоняется, значит ему от тебя чего-то надо. Но это уже верх совершенства, ну а я пока выше яблоньки, от яблок которой копыта и рога вырастают у злых, а добрые молодеют, пока подняться не могу. Не, могу еще кустарником Волчьей Ягоды стать, но это меня достать надо, чтоб мои плоды жрать было невозможно, иначе летальный исход, если врачи не спасут вовремя. Так что прислоняйся к деревам, лечись от них и учись у них: они свое Предназначение Верно исполняют, не глядя на нечестие людей.
Мудрец (23327)
Я бы обнял трансформатор.
Верховный Наставник (177527)
Это от друидов. Язычество.
Советник (3149)
вся исчерпывающая информацЫя по данному вопросу здесь: https://youtu.be/NJ9W-o61JaQ?t=126
кто-то обнимает деревья, кто-то говорит с камнями... какая разница, кто чем заряжается, если это никому ен приносит вреда? хоть батарейки пусть глотает - ее дело
Верховный Наставник (176767)
А йа люблю трогать растения... да все люблю трогать. ) В магазинах нах, просто вещи хожу и трогаю... Все мы со странностями. Все! Но так, интересно иногда чужую странность рассмотреть. ))) Понимаю! )