Сотрудница из др. отдела рассказала, встретила она своего начальника в магазине, он был с женой, поздоровался, начал говорить что вот они с женой тож в магазин прогулялись и все такое. так в это время его жена высокомерно с ног до головы оценила мою сотру

мою сотрудницу, при этом этот начальник выглядит как лох, да на него ни одна баба не встанет))) сотрудница замужем. Вопрос: что же жены такие дуры?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну реально ревность, отсюда и такая реакция. Чувствует конкурентку, поэтому инстинктивно пытается заранее задавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287115)
Да не дура она...просто ревность...нам же кажется что "наше" это самое лучшее в мире...и всем оно надо, и все хотят отобрать ))
Он свою жену в магазин вывел, а ее где? Может и на тебя не встанет, и дальше что?
Верховный Наставник (207776)
вот такая не справедливая эта жизнь, в которой все дуры - жены, остальные - сотрудницы....
нехорошо завидовать жене начальника, тем более сама замужем
Верховный Наставник (164086)
Лох не лох...но начальник. Деньги власть связи ...это всё характером над добывать. Даже если и папа посадил)
Просветленный (586797)
Умная жена и сама знает, что дура...
Ну видимо это была самая высокая планка в жизни у начальника, он ее преодолел по карьерной лестницей... вот жена от важности и раздувается... дура дурой))) Один мой начальник был капитан 1 ранга, а жена милая интеллигентная женщина, стройная и красивая и была очень с нами проста в общении, если она умная!