Мой друг говорит что самое большое извращение в жизни это есть курятину с яичницей. А вы как думаете, он прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187518)
Вот, ведь, как интересно. Иногда потребляя такое, я чувствую некий дискомфорт, и всегда думал, от чего это. Наверно, это противоречие какое-то. Я рад, что я не один такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...не пробовал он пиво сраками употреблять!
Верховный Наставник (180620)
Многие осуждают то, что не как у них, и тех, кто не такие, как они. Это от узости мышления. Если кому-то нравится кур с яйцами - так почему их надо осуждать?!
Верховный Наставник (164517)
Он прав.
Наставник (43623)
Ваш друг, видимо, совсем "святой", если для него это "самое большое извращение"..))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Твой друг мыслит примерно как и я))
Верховный Наставник (183146)
не вари козленка в молоке матери его)))
Хранитель Истины (448247)
Он извращенец? О-ё!
Твой друг мыслит примерно как и Скрепошатун!