Как правило, кто много говорит, тот мало делает. Это потому, что вся энергия уходит в слова? и на

дела сил уже не остается? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38971)
В струю… Тот, кто не работает, тот не делает ошибок!
А тот, кто не делает ошибок, быстрее продвигается по карьерной лестнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое дело звездеть не мешки ворочить
Гроссмейстер (9245)
ох, вижу много примеров тому.... Все так. И еще: пока человек подробно, на 25-й раз излагал, как он сделает то-то и то-то, у него создалось ощущение, что это УЖЕ СДЕЛАНО. Он потом аж удивляется: А ГДЕ ВСЁ?!?!?)))))))))))
Мудрец (10922)
А Бог Словом Вселенную сотворил.