Какая-то с сука (пАдонАк) нассал (а) в лифте, соседка с 5-го этажа сказала, что это собака... Вот хотелось ей в морду дать, да я торопилась утром на работу. Как бы вы поступили с лживой соседкой? Готовлю план мести

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (838135)
Уже месяц всем подъездом ловим ссыкуна на площадке у лифта на 1-м этаже.
Стабильно пару раз в неделю отмечается. Подъезд чистый, под замком, не проходной двор.
Есть пара бомжеватых квартир, но не пойман, не вор.
Видеорегистратор думаем как-то незаметно повесить.
Так ведь прочухает опасность, сука...
А план у меня простой. Если поймаю, чего очень жажду,
буду тыкать мордой в лужу, как кошака или собаку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Это уже деградация общества пошла ссать и *ь в лифтах..
Хранитель Истины (375056)
взял бы тряпку и пошёл вытер...
Хранитель Истины (306839)
Ты думаешь это сама соседка? зачем ей это? - а собаки - да, вполне возможно. - у нас подростки в лифте плевали на стены.. - я написала записку - что на слюну очень хорошо порчу делать. ... - вмомент перестали
Было дело Мадам будучи щенком пописала в лифте.Спустившись вниз попросил конс-ку дать ведро воды и швабру.Но меня уважают и не дали убрать самому ...
Верховный Наставник (115936)
Даже если собака, выводить раньше или убирать. Тянут до последнего, а потом не знаешь, каким боком в лифте стоять, чтобы не вляпаться.
Хранитель Истины (259114)
хозяина собаки заставить убрать надо.
вовремя выводить собаку надо.
а делать она это будет регулярно, т.к запах остается.
Вечером пошла по всем квартирам с собачками и спрашивала, это ваша собачка насцяла в лифте - каждый сказал,
Нет, как можнос !!
с тех пор ни разу не сцали.
Наставник (90829)
Обычно в подъездах россиян ссат Обама-чмо и прочие враги России, может в эту сторону посмотреть проще будет и стать потриоткой на основе этого факта!
Хранитель Истины (305509)
Пральна. Месть должна быть жостче.
Насри ей под дверью.

ПС У нас в подъезде соседи видимо не успевали вовремя прогулять лабрадора. Иной раз собака бежала по леснице вниз, за ней хозяйка, а из собаки на ходутвываливались гавняшки. Терпела видать долго.
И в лифте она ссала. Не могла донести до улицы.
Однозначно виноваты хозяева.
И эти хозяева не убирали за своей собакой, суки.
Хранитель Истины (330538)
нормальные герои всегда идут в обход...
энергия кипит,лифт засцан-давно бы пешком ходила,если кучек на лестнице не наложено и кошёлки не тяжелы-оч для здоровья полезно
Верховный Наставник (233123)

Хранитель Истины (258387)
Так это соседка...нагадила?

Оф.игеть! Вот зараза!
Хранитель Истины (425728)
какое счастье, что у нас такого нет, вот реально, мало для счастья надо