Провела такое наблюдение...Задавая здесь вопросы, получаю на них ответы...смешные...с улыбками... Попробовала спросить то же самое у своих родственников, так они сразу стали интересоваться моим здоровьем...Как думаете, что это значит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть к психиатру сходят )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121193)
Тута эта, мозг общественный!С трудом хватает на всех!
Верховный Наставник (142799)
Ты задавала родне свои вопросы или наши?
Хранитель Истины (260045)
если я кому то говорю что сижу на юморе уже поди лет 8 .. на меня плохо смотрят .. ) Даже не помогает ..что я добавляю ...
Что нас таких много .. ..)))
Хранитель Истины (252856)
Тока одно... Е.б.н.у.т.ы.е, по жизни, твои родственники...