Вот часто получаю странные упреки. Отсюда вопрос: как, по-вашему, должны себя вести амнистированные невидимки? Должны ли не говорить то, что думают (если это не противоречит ПС), в благодарность, что за них проголосовали?

Ну то есть тогда, пожалуйста, отметьтесь те, кто голосовал против возвращения, чтоб я знала, что вам можно говорить всё в открытую.
Дополнен 5 лет назад
С остальными, видимо, придется всегда и во всем соглашаться.
Дополнен 5 лет назад
И еще вопрос, который вытекает из частого тутошнего утверждения, что невидимки не учатся на уроках бана.
Какие должны быть эти уроки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тут обиды, скопившиеся годами...поэтому, посчитала нужным не соваться в голосование. Совсем-совсем. За одну ответчицу только хотела, но не пришлось. Берегите здоровье. И ни под кого не подстраивайтесь. Лучше оставайтесь собой.
Единственное вспомнила, когда многие говорили, что не вернуться и плохо отзывались о здешних, включая админа.
...потом было смешно) но все мы люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Я голосовал практически против всех амнистированых и считаю это глупой и вредной затеей. Ни один из них не учел уроки бана и не изменил своё поведение на сайте.
Верховный Наставник (205335)
Как вы дамы "мило задолбали". Ведь важней, что выпустили, а не "амнистированно перетереть" это скорее дивное возвращение народным хуралом (независимые профсоюзы Томск-ответ". Хотя может, для закрепления идейного статуса помилованного женские бжим-бжим придаёт особую чёткость и резкость юридическому решению.
Просветленный (738449)
Жизнь учит-что ничему не учит.
Горбатого могила исправит.
Верховный Наставник (111546)
Странная постановка вопроса. А те, кто тогда не улетел, так как по-стахановски стучал, сейчас ведут себя как отъявленные рецидивисты. Я тебе в личку могу написать, кто те 8 человек, кто голосовал против моего возвращения. Ты не удивишься и даже поймешь, что и против тебя они тоже голосовали.
Я и до бана ничего не нарушала. Просто перешла дорогу одной высококультурной дряни.
Хранитель Истины (380740)
Я голосовала и просила об амнистии, но мне можно говорить то что думаешь. Сама такая. Но все же нужно понимать, что могут снова забанить и потом уже никакие просьбы, никакие голосования наверное не помогут. Мир не совершенен и не справедлив, к сожалению.
Верховный Наставник (156693)
Что-бы мы ни делали, это обязательно кому-то не нравится. Нужно учиться недовольных посылать в пень. Можно разок дать пинка в ответ, но потом в пень.
Только вот ПС... ПС лучше учитывать как-то... мда.
Хранитель Истины (345318)
Плюй на все и береги здоровье..
Меня больше волнуют те - кто ушел и не вернулся.. (
Против амнистирования, независимо от моего отношения.
Даже если кого-то ... спровоцировали...

ойй..пошли фсех в сад.. устроили тут профсоюзное собрание.... почему то волка и тыкву не забанили - а они каждый день нарушают не только правила проекта, но и российские законы
Мудрец (20774)
Вспомните пословицы:"Горбатого могила исправит" и "Черного кобеля не отмоешь добела". Это не чьё-то личное мнение, а народная мудрость. Давно известно, что 80% заключённых совершают после освобождения рецидив и снова попадают под изоляцию от общества. То есть на путь исправления они не стали. Такова человеческая природа. То же самое относится и к местным амнистированным. 80% из них вернувшись сюда виновными себя не признают, затаят обиду и на путь исправления не станут. Будут мстить при удобном случае. Снять реальную судимость можно только через 10 лет нормальной жизни. Это удаётся очень немногим. То же самое относится и к амнистированным невидимкам. Если вы даже извлечете уроки бана, но и через 10 лет не забудете нанесённую вам обиду и психологическую травму. Это останется с вами навсегда. Да и "на чужой роток не накинешь платок". Другие-то это тоже будут помнить. И напоминать.