*, -послушай мой рассказ… О нашей Родине, о Нас… О том, что Русским — всё равно!!! Все ваши

санкции *О!
ГО ВНО
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Санкции нам вставлять -это все равно как смерть с косой е..бать, ждите когда она вам отрежет сначала яйца , а потом голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)

Просветленный (586797)

ну ну
Наставник (59213)
Да им пох на тебя и на твои санкции, и на твой жалкий рубль, рубль у доллара сосет. Они живут себе кайфуют за нормальную зарплату а ты помрешь рабом и нищеебом с уверенностью что виноват в этом кто угодно только не ты сам. Это ж так легко, винить в абоссоном подъезде тех кто аж на другом континенте. Они ж сдачи не дадут.
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (306753)
Чего?
Верховный Наставник (148075)
Особенно, если посмотреть на твою аву. Отельчик то явно не российский.