...ночью часто думаешь о том, как все надоело и что нужно что-то менять, а днем все равно продолжаешь жить как и раньше??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9439)
Не.
Раньше бывало, не скрою, но я нашёл способ с этим бороться. Это не так сложно, как можно подумать. Надо лишь деградировать настолько, чтобы и ночью ни о чём не думалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа сплю ночью. А пирид сном мичтаю о багатстви! )))
Верховный Наставник (182640)
Нет) ибо не надоело)) я уже изменила и мне пока нравится все))))
Наставник (91001)
Ты и в кровати всё никак не угомонишься.
Мудрец (13799)
я ночью вообще не думаю
ночью я сплю ...))
Хранитель Истины (284009)
Я же пытаюсь что-то изменить, но ничё не получается. И чем больше рыпаешься, тем хуже.
Просветленный (515841)
Забросила я все эти думы..)))))