Мне кажется что все они стали забывать.Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стоит и стоять будет Русская земля....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178299)
или так))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
Лишь добавлю : кто с баскетбольным мячом к нам придёт, тот и от него погибнет)
Хранитель Истины (345414)
Все зависит, откуда начинается Русская земля..
Вот в чем вопрос.. )
Надо напомнить...у нас это быстро.
Верховный Наставник (232907)
история бьет по башке тех, кто ее не учит, а еще больнее бьет тех, кто ее себе в угоду переписывает.
Наставник (67847)
тада стоит вспомнить и про Истинные корни Руси)
Хранитель Истины (449017)
Правильно говорил Задорнов:"Тупые они".