как бы вы относились бы к тому что ваш муж будучи хорошо зарабатывая,все равно бы хватался бы

за любую подработку? работал бы без выходных,приходил бы домой часов 11 вечера. мотивируя это тем что денег много не бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165868)
Мой муж работает без выходных и приходит домой в 11 вечера) И даже если бы при этом у него получалось зарабатывать в пять раз больше, это ничего бы не изменило) Привычка- вторая натура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня бы это раздражало. Меня раздражают ВСЕ пунктики, из-за которых моего любимого человека в моей жизни становится меньше. Я очень нетерпима в этом плане, к сожалению...
Хранитель Истины (325784)
С пониманием. Но настояла бы на ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ выходных хотя бы ради его здоровья.
Надо лечить!)))))
Просветленный (715568)
намного лучше,чем к тем,кого пинками не сдвинуть,и будет сидеть без денег,лишь бы не перетрудиться..Я из тех,кому дядька к ноге привязанный не нужен..
так хорошо зарабатывать, пребывая на работе до семнадцати нуль-нуль в принципе не возмозно...
да пусть, раз такой подработистый оказался.
Хранитель Истины (423090)
Это не про моего мужа...)))))
Наставник (25471)
Так у меня в жизни так и есть))
Я привыкла)) У него 2 работы и от подработок не отказывается. У него какая-нибудь идея фикс - и он принимается зарабатывать максимально, чтобы ее воплотить. Накапливает, покупает - и его на время отпускает)) Он больше отдыхает. Потом следующая цель))
Вот, машину очередную сменил на днях - теперь отпустит)) А там отпуск не за горами - путевки, поездки, деньги нужны - и он снова с головой в работу уйдет. А потом еще что-нибудь))