Путин вчера вроде ясно всему миру сказал : "Мы не хотим на кого то нападать, но если кто то подумает на нас запустить ракету средней, малой и иной дальности - тому сразу кирдык придет !" - нормальные слова по моему мнению, а что за шухер в СШП

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266657)
они не привыкли что-то подобное слышать в адрес свой...весь мир предпочитает только согласно кивать головой.. а тут Китай начинает взбрыкивать, "какая-то там Корея" грозить вздумала, РФ выносит предупреждение... истерика, сэр, у американских партнёров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть ракеты, есть сила- денег нет, но вы держитесь
Наставник (40395)
никуясибе он ещё и мысли читать умеет
Верховный Наставник (126492)
Так потому и шухер. Думали пустят ракету, а ответку типа собьём, а выходит, что вряд ли получится сбить. Теперь памперсов на всех не напасёшься, кризис недопроизводства))))
Наставник (76895)

Хранитель Истины (399253)
Это принцип Сталина, подробно изложенный им 10 марта 1939 года в речи на XVIII съезде ВКП(б).
Верховный Наставник (178866)
Нормальные (или почти нормальные) слова у него - уже 18 лет.
А вот жизнь страны и народа - полунищие и скотские, в основном.
Так Вам шашечки, или чтобы ехать?
Вам слова - или жизнь нужны?
Верховный Наставник (198125)
Как что? У СШП сотни баз по всему миру. И возможность запускать ракеты по кому угодно, а тут такое!!! Это тоже самое как хулиган собирается побить школьника, а ему в рожу пистолет наставили
"сразу кирдык придет" - а он чем такую огромную страну Россия собрался огораживать от мирного атома?))
Верховный Наставник (131094)
Лучше бы он миру сказал,когда люди в его стране начнут жить по человечески..