Помнит Европа А.Невского:Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдет, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Мордовия вошла...3-0...и ушла 4-6...так уж повелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738553)
Курляндцев всех от*хали и еже с ними супостатов.
Верховный Наставник (213654)
да..кто к ЦСКА с мячем придёт... тот парочку и пропустит !
Там всё больше арабов, а на фарси это не переводили )
Наставник (44787)
так они помнят. чего бы не писали в своих учебниках. они сами не пойдут. они соседей наших накручивают.
и как тут не понять Сталина, когда он их в восточную Европу пускать не хотел
Верховный Наставник (101099)
А Европа точно кино это смотрела?