Обрадовало бы вас известие о том, что вашего давнего обидчика судьба наказала по полной? Или уже все равно, ведь столько времени прошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
конечно очень обрадовало бы, ибо нефиг меня обижать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6202)
а что он натворил ? может быть Мать убил ?

вот человек , Убил Мать мою .. посадили Отсидел ... вышел и жить продолжает .. радуется

а что я сделаю ? .. да ничего
Наставник (56544)
Плевать, меня моя жизнь больше интересует
Наставник (34659)
ну что вы в самом-то деле) разве может быть уверенность, что судьба его наказала именно за ту обиду? Он что в своей жизни больше никого не обидел? другой тоже может подумать, что обидчик наказан из-за него... Но это абсолютная чушь, это говорит незнание жизни и её нравственных законов, эгоизм и жалость к себе.
Хранитель Истины (284009)
Не факт, что это случилось с ним из-за меня и я как-то причастна к этому, хотя кто знает. Но это в принципе и не важно, главное случилось. Да, буду рада и не скрываю этого.
Даже пример могу привести...Мы машину купили и в первый же день муж во дворе её царапнул о забор, так сосед это видел и стал издеваться, ржать и ехидничать! Мол только купили новенькую и успели обосрать! Всем мужикам это разнёс соседским и все шушукались. Так вот я очень разозлилась за это на них всех и пожелала им того же. Так вот после этого 6 машин попали в ДТП а тот, который всё это начал врезался в мусорный бак и конкретно помял зад, потом попытался выехать и впечатался в оградку ....И это всё на моих глазах. Вот тогда я ржала над этим от души! И он это видел!
Давнего- нет. А вот, если бы возмездие его настигло по горячим следам, то не знаю. Возможно.