Нужно ли доживать в браке в котором нет чувств ради детей? разве развод хуже чем это убогое

Существование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты нормально старайся жить, а не существовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети не дураки и они все понимают и чувствуют. Когда они каждый день видят потухшие глаза матери(или отца) - они не делаются счастливыми. Они постоянно пребывают в таком же стрессе, как и эти родители, пытающиеся сохранить видимость семьи.
Лучше развестись, а не колечить 3 судьбы.
У счастливой мамы - счастливые дети... А если ребенок видит, что вокруг него царит нелюбовь, то он тоже будет несчастен...
Если отец нормальный, то он и после развода будет участвовать в жизни ребенка, а если нет, то никакое сохранение брака не спасет...
Наставник (82067)
Я очень благодарна родителям, что они сохранили свой брак. А не рванули дружно за новыми чувствами. Мне не нужны были их чувства, а просто присутствие рядом.
Как я посмотрю у многих женщин просто неизлечимая тяга портить себе и окружающим жизнь прикрываясь детьми...