А на взгляд наших либерастов вот такое воспитание детей это плохо? а чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173553)
Потому что казачье воспитание предполагает ежедневный труд и постоянную занятость. Таким детям и в голову не придет шататься по сомнительным митингам и запрещенным акциям, что не есть хорошо с точки зрения либеральной общественности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Казаки всегда жили Своим укладом и жизнью..ну как евреи..(
Верховный Наставник (140568)
Самодеятельность вижу, а в чем воспитание-то тут заключается? Что детей петь учат? Музыка - дело хорошее. Не вижу никакой связи вопроса с либерализмом.
Хранитель Истины (259114)
сыну Сечина-ротенберга бентли или теслу, а этих в папахи нарядили, нехай поют и служат господам.
Как ты все это совместить хочешь ...
Наставник (55714)
В детских ансамблях принято часто разных народов песни и танцы исполнять.
Кстати, за границей это непривычно, и это их поражает и восхищает. У них если народные песни и пляски, только одного народа. А у нас - разные. По этой причине наши детские ансамбли пользуются популярностью на западе, их часто приглашают.
Думаю - это потому, что страна у нас многонациональная, и так вот сложилось.
Хранитель Истины (289670)
Детки поют,казацкие и русские народные танцы -физуха на уровне спортивной гимнастики.Что не так.Из них фашистов никто не лепит.
Наставник (82024)
К вопросу о "всяком таком"..
Я в 14-м году пару интервью Коли Козицына почитал-послушал, ростовского атаманчика.. До этого лет десять его морду нигде не видел, уже думал, поперли или в Москву отправили..
В общем, с тех пор еще и в донском казачестве ситуацию немножко мониторю. Там и про казаков как отдельную национальность было, и про создание вольной и независимой Казакии на всех старых территориях.. Оно понятно, это он на Донбассе орал, но казачья вольница была именно на территории Ростовской области.. Его потом потихоньку домой проводили, но Казачий Круг здесь в каждом городе есть..
А песенка - ничего, самобытная..