Интересная логика у некоторых. Чем хуже живёт народ, тем больше детей заводит. Это почему так?+

По ходу дела получается, чем лучше, тем хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187799)
все просто
когда человек живет трудно, у него другая философия чем если когда ему не нужно напрягаться
когда много денег и возможностей человек хочет тешить свое эго, думает что он создан для удовольствий и ублажения себя
трудные условия жизни отрезвляют слабые умы... заставляет вернуться к вечным ценностям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
вы цены на презервативы видели?
Верховный Наставник (104718)
чем темнее и не грамотней, тем больше потомства..
второй путь эволюции, именуемый биологическим регрессом,
заключается в том, что вид теряет органы чувств,
взамен выигрывая эволюцию, идя путём увеличения потомства..
Наставник (30665)
никакой логики, это инстинкт, нищета продолжает род количеством, богатые качеством
Наставник (81460)
развлечений у бедной части населения никаких, кроме интима.. А предохраняться их никто не учил.
Да кУле, у нищеты даже телека нет, вот и занимаются излишествами нехорошими, вместо просмотра Дом 2 и прочего!
Это статистика подтверждает. За последние десятилетия даже в мусульманских странах, где всегда многодетные семьи были распространены, увеличилось количество семей с одним ребенком и вытеснило многодетных по количеству
Это не логика. а доказанный факт. Достаточно сравнить число детей в европейской семье и в африканской..
Наставник (74660)
дело не в хуже/лучше, а в природности и цивилизованности
чем ближе к природе, к традиционному родовому строю - тем больше детей

в городском, промышленном обществе детей в семьях немного
Наставник (73206)
Когда в неволе рождается дикий звереныш-это праздник для ЗООПАРКА.