As
Наставник (40021)

Если Солнце НЕ НЕЖЕНКА, то у самца отпадает стимул к жизни...Разве не так?)) Нет той беспомощной, ради которой бы стоило отдать жизнь)) Говорят, матери - это звери, если ради детей))...тогда получается, Самцы становятся ЗВЕРЯМИ ради НЕЖЕНОК?)) ну о ком ещ

еще заботиться (матерей и и дочек не считаем), а жизньбез заботы о ком-то теряет всякий смысл...Не длятого же мы живем ,чтобы просто жить...а ради кого-то?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170799)
Аксиома

С этого для бросаю носить ШПАЛЫ - буду неженкой