А ведь и замужем бывает хуже, чем свободным. Например, замужние дамы плачут от измен, ухода мужа,когда он гуляет,пьет или бьет,а на ней все заботы,дети,работа, дом и так далее, просто они боятся признаться в этом?

Замужние часто становятся неухоженными и уставшими от жизни и забот женщинами и это реальные примеры..

Только те, у кого в браке все в норме и без забот. не забывают наряжаться, ухаживать за собой, заниматься спортом и прочим хобби, и посещать заведения для отдыха с друзьями.
Всем спасибо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
это только потому, что ПЕРЕД замужеством забыли снять "розовые очки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не боимся , мы уже давно открыто говорим , что в доме мужика держать за просто так , да еще чтобы бил или пил при этом , как бы в чем маржа ))))))
Верховный Наставник (115920)
Жена это лицо мужа ) я все же знаю счастливые браки ) их мало но они есть )