Частая проблема детей в США это воображаемые друзья. И это не удивительно, потому что хуже, чем в США нигде людей не найти, и дети там такие же злые. Про это нам рассказывает голливудское кино. А какие проблемы у детей в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Воображаемое будущее.
Раньше все дети мечтали стать космонавтами, но шли в ПТУ.
В начале девяностых хотели работать бандитами и про-ститутками, но бандитами не у всех получалось.
Позже все собирались стать юристами и экономистами, но купленный диплом не позволяет найти хорошую работу.
Нынче все дети видят себя чиновниками и олигархами, но... у тех есть свои дети...