Сорри) Представьте себе, что жена ушла от Димы и оставила ему 2 детей.

Как он станет их воспитывать и содержать на свою зарплату в 300 долларов?

А потом удивляется, зачем мне при зарплате в 240 долларов еще и алименты на ребенка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пусть ради сладости один из детей будет грудничком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яб *ткой подрабатывал))))
не, он подаст на алименты
Хранитель Истины (303337)
А когда они будут болеть, его зарплата будет все стописят долларов)))) через неделю взвоет и вернет назад))))
Диме будто детей навязывают)
Верховный Наставник (176563)
В Беларуссии 300 баксов нормальные деньги! Там все копейки стоит!
Хранитель Истины (317704)
надо же до такого маразма дожить! даже не оглянулась как дети плакали ... мама...мама...надо жену хорошо было воспитывать
Верховный Наставник (161532)
бедные дети
бедные дети - 2 ....
Верховный Наставник (144069)
Ты думаешь, ей это будет позволено сделать?))) Да на цепь посадит и заставит исполнять свои обязанности)