Получается значит вот что: у каждого ребёнка куча дальних родственников. Хоть кто-то из них наверняка взял бы его себе. Так откуда столько никому не нужных детей в детских домах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425115)
Если взять маштабы России-то не так много....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Законодательство в этом отношении дебилы составляли..
Хранитель Истины (444700)
У тебя самого-то дети есть? Нет?А куча дальних родственников?Тоже нет? Тогда какого ты тут рожна нам мораль читаешь! Вот сначала слезь с родительской шеи, заведи своих детей, а потом уже будешь рассуждать.