представьте себе взрослого человека, который ввязался в ссору с ребенком и наравне с ним пытается обзываться, пакостить и т.п..смешно?? а ведь мы это делаем тут каждый день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ахренеть...а то я думаю-чел старше меня,но называет меня старой..а это она в детство впала...печально))чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не опускаю теперь свой IQ, до уровня местных дебилов...
Отвечаю только на то, что имеет хоть немного смысла...

Просветленный (509683)
Глупости то какие
Надо проще ко всему здешнему относиться, считать всё происходящее развлечением.
И тогда и в голову не придёт, разыскивать здесь подростков или древних старух..
Наставник (56560)
Не надо обобщать - у всех есть право не отвечать на глупые вопросы.)
Верховный Наставник (129682)
"Я не опускаю теперь свой IQ, до уровня местных дебилов..." ... ну уж с такими то*ариями точно не надо ни спорить ни обзываться...
Верховный Наставник (141295)
вы видели здесь детей?)