Магистр (2087)

Если бы ваш ребенок случайно об косяк раскроил себе голову в школе и ему наложили 12 швов, то что бы вы сделали со школой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622342)
А в чем тут школа то виновата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ничего
Хранитель Истины (429779)
Ничего. Потуги некоторых получить страховку на все случаи жизни мне смешны. Нинада лететь глаза из орбиты по коридору , тогда швы не понадобятся.

ЗЫ: как в том анекдоте про трёх вампиров - "видите тот столб? - видим. А я не увидел."

восстановила бы косяк.
У нас бы школа заплатила за это.
Но все через суд
и адвоката.
Хранитель Истины (259114)
не школа же виновата )
я вон об батарею в детстве раскроила, батарею не били
Верховный Наставник (236527)
Со школой? Ничего. Ребенку бы объяснила, что если ему в следующий раз вздумается нестись вытаращив глаза и не глядя по сторонам, швы сам себе накладывать будет.
Школа не виновата. Виноват директор школы. Оштрафовать в 12-кратном размере.
А ученикам - не носиться по коридорам как оглашенные.
Ученик (128)
Школа дает образование