Общаюсь с подружкой. Она поссорилась с мужем из за того что не дала ему конфет. Сказала это ребенку, а он обиделся . Сходил и купил себе 1 кг конфет отдельно. Кто здесь прав? Муж или жена ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140075)
Так вот ты какая, взрослая семейная жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж канеш! Онжетожеребенок!
Верховный Наставник (115636)
Детский сад. Неужели не могла с мужем поделится. Подружке лет сколько? Дурдом.
Никто не виноват. Оба как дети ведут себя.
Верховный Наставник (172370)
муж прав. конфет всегда можно купить и жена глупо сделала, что не дала мужу конфет. Конфеты не давать нужно ребенку.
Наставник (77273)
В смысле??? Жена от мужа конфеты прячет??? Это ужас...
Он не прав........10 кг надо было брать!)))))))))))
А жене ремня!))))))
Если бы я хотел конфеты,
И вот так, я бы поступил точно так же.
Ну не мокрое пятно же на стене от нее делать.
А вообще не представляю, но читаю подобное
Не в первый раз. Кер мне что можно запретить.
Я просто сидеть не хочу, а так разнести череп в мясо за такие дела.
Мое первое желание было бы. Но мне никто ничего не запрещает с детства.
Чувствуют наверное, какие могут быть последствия.

Иришек, привет
а самому в семью купить конфет слабо?.....плять у меня тоже муж...как купить хрен купит,а вечер пришел....ШО У НАС ВКУСНЕНЬКОЕ ЕСТЬ?((((((
дык надо было сразу мужу отдельный килограмм купить и все были бы правы
Хранитель Истины (383097)
Если финансы позволяют-нужно покупать на всех. А вот если ТОЛЬКО ребенку на конфеты хватает....тут уж жена должна обижаться ,а не муж--добытчик.
Хотя может там какие-нибудь были особенные? Ну там с машинками-дедами-морозами?Специально ребенку купленные?
у меня из-за пельменей спорят))) я им ровно отсчитываю каждому. и все время думаю: вот вроде голода нет,оба вполне такие упитанные, че делят? может любовь мамкину?