Почему раньше все люди дружили друг с другом вне зависимости от пола? А потом стало модно говорить, что "женской дружбы нет" и "Дружбы между мужчиной и женщиной нет". Почему раньше всё это было, а теперь, видите ли, "не стало"

Мне лично наплевать на пол друга! Мне всё равно - мужчина ли это, женщина, гермафродит, т-р-а-н-с-сексуал или кто-то ещё.

Если мне с человеком интересно, если у нас есть что-то общее в мировоззрении или интересах, то мы будем друзьями!!!

Вот такой и должна быть идеальная дружба.

Друга ценишь за его ЛИЧНОСТЬ, а его половые признаки вообще не должны вас волновать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
в мужчине ценят девушки квартиру возле метро Озерки, 0ранжевый Лехус и подарки в виде Айфона6.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837744)
С мужем подружись. Это и есть самая крепкая женско-мужская дружба.
Остальные тонкости потом домыслишь)
Наставник (74635)
Капитализм дерьмо.
Наставник (67398)
если женщина с такими внешними данными борется за правду, значит она наверняка не замужем.
Наставник (56560)
Сексуальная революция, туды её в качель, ничего святого не осталось... извращенцев расплодилось тьма.