Почему не все могут поддержать тебя в коментах?))почему то,что тебе кажется смешным,другой на это вылупит глаза и отправит тебя в психушку!как людям стать проще???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Проще можно стать,
а вот примитивнее - не стоит.

А лучше будь собой и не под кого не подстраивайся. Кто с тобой на одной волне - тот тебя поймёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310002)
человека обезоруживает, когда я начинаю смеяться над собой вместе с ним...поэтому, ну что ж в психушку так в психушку)))))
А почему это вас интересует?
Наставник (40801)
Гм. Стать проще...
Иная простота - хуже воровства...
Верховный Наставник (102968)
Ой,не знаю...Мне когда смешно,я смеюсь,по барабану,куда отправят)))