У Вас бывают моменты, когда нет желания общаЦЦа с определенным человеком?)) Не со всеми людьми, а с кем то одним?)) Как Вы думаете- причины этого какие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Несовместимость) *а девственице не подруга, вор мусору не брат) нет точек соприкосновения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а! )))
Причём с человеком, который мне очень-очень нравится ! )
Фиг его знает почему ?! Может боюсь фигню спороть и дурой показаться ?