Представьте... День начался вроде как обычно... Но одно маленькое НО... Вас не узнают... Никто... Как-будто все близкие, друзья, любимые вместо Вас видят совершенно другого человека... Как будете им доказывать, что Вы — это Вы?)

Покажете совместные фото? Напомните факты известные только Вам? Что делать будете? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Бегом за компьютер!
Карты на стол!
Почта! Ещё! Ещё! Агент! Скайп! Ответы! Сайт, где познакомились! А, не, он на реконструкции...
Всё, отдавайте мои трусы и носки, я с Беатой в Прагу... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я один раз сильно напился и бурагозил - на утро меня никто не знал
Скажу фффух слава богу:):):)
Верховный Наставник (213758)
Перестану узнавать их.
Думаю, они одумаются очень быстро.
Наставник (65291)
и представлять не буду - сказочница )))
Шикарно, все *уца
Магистр (1154)
Зачем? Может быть, это шанс начать новую жизнь.