Утречка! Как считаете - то, что различные иностранные делегации приезжают в Крым, это правильно или нет? +

Член комитета по делам национальностей, депутат Госдумы России Руслан Бальбек сообщил, что в начале следующей недели в Крым с официальным визитом прибудет французская делегация.

«В Крым прибывает делегация французского муниципалитета Мариньян. В рамках визита запланировано подписание соглашения о межмуниципальном сотрудничестве с городом Евпатория», — цитирует Бальбека РИА Новости.

Кроме того, представители французской делегации посадят в Евпатории дерево дружбы между городами-побратимами.

Визит делегации из Франции продлится с 14 по 16 мая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204515)
Да...хорошо, но только возвращаясь в свои страны они говорили бы правду о том как живёт там народ.
Именно правду о том, как народ Крыма доволен что стал жить в составе России.
А не искажали бы реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Да пусть посмотрят и убедятся, что там народ сам выбрал свою судьбу и не жалеет об этом... А что ему немного помогли не захлебнуться в собственной крови, так это всё молча сделали русские...

Верховный Наставник (217040)
Пусть едут назло каклам.