В России хотят отменить указ 1954 года о передаче Крыма Украине. Это правильно или одно баловство? +

С одной стороны, советские НПА уже не действуют, так как нет самого СССР, с другой - России как правоприемнице СССР будет проще оспаривать статус Крыма в международных судах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Тебе как юристу верю)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так уже развелись, смысл счас брак признавать фиктивным)))
Верховный Наставник (111963)
а в Монголии хотят отменить результаты Куликовской битвы

Мудрец (21537)
баловство
Наставник (82096)
Это пиар, пока тема не остыла..
Они одновременно признают, что Крым таки не совсем наш, несмотря на все референдумы и тонны пафоса, и создают прецедент (отменить указ 1954 года о передаче Крыма Украине, потом отменить указ от 1924 года о передаче моего райцентра России, потом спохватиться и отменить указ от 1921 года о передаче его Украине и т.д. - много так можно наотменять)..
Верховный Наставник (117737)

Верховный Наставник (131109)
это надо было делать ещё в 2014 году..Вообще МИД работает плохо!!