А вот Лавров ,он правильно все говорит про политику , что украинцы должны сами решить свой конфликт на Донбассе и что Крым российский исторически и Европа должна это признать?

И еще что американцы мечтают поменять у нас правительство .

Он так мудро всегда выступает вроде . Еще Чуркин из ООН тоже такой мудрый .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лавров молодец , государственник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Он говорит лишь то, что ему приказали говорить...
Правительство США радо нынешнему правительству... -Зачем их менять?
Их всё устраивает... -Нефть на бусы меняют...
В Европе цены на товары упали благодаря идиотам у власти в России - В ЕС и США демография растёт, уровень жизни у людей...
-Зачем им это?
Магистр (1180)
аще нада атменить границы все и всё . эканомия . нет пагранцов таможен и чтоб это было нада арабских шейхов ракулачить .
Верховный Наставник (146022)
Мудрый дядька.
Мудрец (18020)
нЕ ЗНАЮ, а В РОЛИ пОНТИЯ пИЛАТА вЧЕРА БЕСТ

и Мальта наша.
Великая мудрость озвучивать позицию государства, где ты служишь чиновником. Сотрясание воздуха такие слова, расчитанные на обработку сознания только соотечественников. В мире такие аргументы не катят. Есть международно-правовые нормы, которые были нарушены. И есть международно-правлвая практика проведения референдумов.
Мудрец (19837)
Лавров молодец))) но говорит он ровным счётом то, что ему разрешают говорить и ни слова больше)))
Наставник (86829)
Аляску не желаете в ЗАД вернуть?.. Не ну а чё, исторически она ваша да и срок аренды 100летний прошёл
Наставник (91001)
Лавров говорит как дипломат.
А ты как взрослый человек должна знать, что в основном воентехника из России .И ваши ребята с.р.а.т.ь хотели на все заявления такого типа .
Идут в ополчение с России и расстреливают всех наёмников как из за рубежа так и из России, коих очень много ,ведь деньги не пахнут.
Сами решить свой конфликт на Донбассе...угу щаз ...мозги включи.
Не надо нам методов византийской политики.И даже если не будет помощи из России укропов как давили ,так и будем давить.
Верховный Наставник (131079)
Мне Лавров нравицца ,как мущщина,но,!! Когда он говорит,что Донбасс долженбыть в Украине,не надо добавлять ещё кучу условий ..нам давно надо перстать лезть во внутренние дела Украины..и указывать,что им делать..Умерла так умерла..
Наставник (93172)
Очень мне неприятны сравнения типа " исторические территории...или историческая правда"....
Мудрец (13118)
Ариш, Украина как горячая картошка, перебрасывают её друг от друга, а она не нужна никому. А Лавров умница...

Я всё сказал
Верховный Наставник (140568)
А что , к примеру, Калининград исторически немецкий - он этого не говорит почему-то? Не?
ну, конечно войну начал москвич и россиянин и Гиркин, а решать должны украинцы
Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
http://warday.su/dnevniki/strelkov/228-kto-ty-strelok-otkrovennoe-intervyu-strelkova-gazete-zavtra.html
Конечно, прав Лавров
а что до смены правительства? так что ж Путин и Лавров вечно собираются что ли Россией управлять
Вы, Арина, плохо видно относитесь к идее смены правительства в России однако если бы люди в августе 1991 г те самые "либералы", которых сейчас модно поливать грязью и презирать не вышли бы на улицы вы бы сегодня в России не жили и Русская православная церковь не имела бы сегодня такого влияния, какое она имеет