Крым... Крым... ну чо Крым ?.. я считаю. что Человек, хоть раз в жизни должен побывать на Байкале.. это как у Гроба Господня... может это - летом махнем к чудо-Озеру ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приезжайте конечно....мы вас с Димоном 911 встретим))))
все покажем и расскажем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, я тоже там никогда не была) говорят очень красиво)
Верховный Наставник (104210)
Байкал-мечта,такж е как и Камчатка.Я успела только до Алтая доехать...
Советник (3426)
бери мужа моего в попутчики. мож, отстанет от меня со своим Байкалом. а! еще в Карелию.. буду благодарна..
Наставник (93172)
Ну вот...сначала Байкал...потом гроб господень...затем ишшо чё нить придумаете...а румашная - пустовать будет????
согласна))) как и крым)
как сказал вождь? сакральные места россии))))
Верховный Наставник (103249)
Я считаю что надо завтра ехать, а ты как думаешь?
Наставник (43007)
Хорошая идея, только не мусорите!

А что если встречу ответчиков соорганизовать!?