Правильно сделала Поклонская, что вышвырнула этого облезлого и совсем не доброго гномика из Крыма?)+

Как-то году в 2012-м он что-то требовал у тогдашнего главы Крыма Куницына и, оставшись недовольным, пригрозил: смотрите, мы держим татар, но если они будут недовольны - русские не успеют добежать до российской границы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
За Поклонскую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Мустафа Джемилев — национальный лидер крымских татар, символ единения депортированного народа и возвращения его на родную землю. Он посвятил свою жизнь борьбе с системой, огромной репрессивной махиной, прошел советские тюрьмы, голодовки, запугивания — и победил. Однако аннексия Крыма в 2014 году начала новый виток испытаний. Теперь известный диссидент, правозащитник, уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа на международном уровне отстаивает права своей родины. История его жизни — это история борьбы крымскотатарского народа.
Верховный Наставник (123371)
Мустафа Джемилев появился на свет в семья ярых националистов и антисоветчиков, 13 ноября 1943, в самый разгар Великой Отечественной войны, в небольшом селе Бозкой. Воспитание было религиозным, в соответствии со строгими нормами и традициями татар. Мать носила имя Махфуре, отец - Абдулджемиль. Мустафа Джемилев с ранних лет перенял от родителей любовь к родной земле и нелюбовь к советской власти.
Верховный Наставник (217022)
Обломался гномик на старости лет. Не на ту карту поставил.